В единстве с Богом!
Поиск






Наталья нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

26 2014

Помогите пожалуйста,в селе у бабушки дома творится чертовщина,4 года назад бабушку насиловали ночью нечисть,треслась кровать ,после 12 ночи бились в окно,бегали как копытами по завалинку ,это долго продолжалось,пока бабушка не ослабла!мы осветили дом,все прошло ! Но одно НО !!Все началось заново , начили опять бится в дом , и прыгать около окон! Что это????Помогите что делать ! Напишите ответ мне ! Мы не знаем что делать

Наталья

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Наталья, я думаю, в любом случае, всем живущим в доме необходимо регулярно приступать к исповеди и Причастию. Кропить ежедневно дом святой водой тоже лишним не будет. И еще. Запишите всех умерших родственников - всех, кого помните Вы и кого помнит старшее поколение. И подавайте за них записочки на Литургию, закажите поминание, молитесь и сами. Теперь второй вопрос. Все то, о чем Вы здесь рассказали, Вы слышали сами или это бабушка рассказала? Наталья, Вы только не обижайтесь на меня, поймите правильно. Бабушка - человек пожилой. Вам нужно самой убедиться, что ее рассказы имеют отношение к реальности, а не являются признаком душевного нездоровья. В последнем случае необходимо обратиться к медикам.

Ольга

27 2014

Наталья, а Вы сами были этому свидетелями? Просто иногда наши престарелые родные и близкие хотят привлечь наше внимание к себе, использую различные способы. А может это были обычные хулиганы или Вашей бабушке это просто приснилось, а показалось как наяву? А в борьбе со всякой нечистью нам помогает молитва и участие в таинствах церкви: исповеди и Причастия. Помоги Вам Господи!

Алексей

26 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика