В единстве с Богом!
Поиск






нина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

30 2014

Помогите я никак не могу забеременеть

нина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Молитесь Давиду Гареджийскому.Из рассказа моей знакомой, ее подруга молилась именно этой иконе,и у нее родился сын.Язнаю также и то , что эта икона замироточила у нее дома,и она отнесла ее в храм

Мария

03 2014

Нина, а чем именно мы можем Вам помочь в этом вопросе? Если молитвенная помощь-напишите в раздел прошу помолиться! А если из советов христианских, Вы и сами, наверняка, знаете , что делают воцерковленные верующие:молитва с верой, надеждой, покаянием; Церковные Таинства, святая вода и просфора, святые источники, требы и записки в храмах и монастырях и многое другое. Но главное задуматься:если Господь пока не дает, значит для чего-то это нужно Вам. Путь ,как правило, в трудных ситуациях-тщательнее пересмотреть свои поступки, слова, мысли и меняться. Разве нам незачто просить у Бога прощения? Но и паниковать не надо. Ничто без воли Божией не происходит. Он знает, как лучше для нас. И не сдавайтесь! Молитесь, просите, уповайте с терпением! Видя веру Вашу, Бог наверняка пошлет Вам того, кого Вы ждете... Не отчаивайтесь!

Надежда Д.

01 2014

Нина, я думаю, Вам стоит поискать хорошего врача, записаться к нему на прием, сдать необходимые анализы и согласно его схеме начать лечение. Причем не только Вам, но и Вашему супругу. Сейчас очень много настоящих профессионалов в этой области. Но главное не попадитесь на удочку нечестным врачам, которые берут огромные деньги за свои услуги, обещают 100% результат, который зачастую не происходит. И конечно же не оставляйте молитв, чаще бывайте в храме, приступайте к таинствам исповеди и Причастия. Помоги Вам Господи!

Алексей

30 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика