В единстве с Богом!
Поиск






Александра нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

05 2014

Здравствуйте! Мой вопрос может показаться странным. Несколько лет назад я страдала от навязчивых мыслей на тему продажи души. Чтобы уберечь свою душу я стала давать обещания. Например, что я не буду что-то делать и за это моя душа останется мне. Теперь я понимаю, что это неправильно. Но дело сделано. Одно из моих оюещаний касается влюбленности. И что теперь делать не знаю. Если вы решите, что мне дучше не выходить заиуж, то скажите. Жду вашего совета..Прошу поддержки. Желатедбно не публиковать.

Александра

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Александра! Вы похоже, ошиблись рубрикой. Если не публиковать Ваше письмо, то это в разделе Вопрос священнику. От себя же могу только сказать, что это у Вас от бесов. Вы, похоже, девушка впечатлительная. Напомню Вам, что в Нагорной проповеди Иисус Христос провозгласил: “Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого” (Матф. 5,33-37). Поэтому самое верное средство для Вас - исповедоваться в церкви за то, что клялись по-глупости своей (подробности докладывать не надо) и больше так не поступать.

Алексей KZN

07 2014

Александра, вероятно Ваш вопрос адресован священнослужителю. Задайте его в разделе ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ в меню слева сверху. Бог в помощь!

Надежда Д.

06 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика