В единстве с Богом!
Поиск






Оля нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

09 2014

Здравствуйте. Мне очень не везет в личной жизни. Последний раз общалась с мужчиной год назад, который очень больно ранил и предал меня. Я после этой ситуации слегла, так было больно морально. Очень просила Господа, что если это не мой человек-отвести, но нет мы все же встретились.Я молюсь искренне, прошу прощение за все свои грехи,хожу в церковь, но ситуация не отпускает до сих пор. Самое интересное, что такие ситуации периодически повторяются на протяжении всей моей жизни.Я молюсь каждый день, прощаю все и всем, но ситуация не проходит, боль не утихает..думаю может сходить к психотерапевту?

Оля

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Оля,простите Меня,ради Христа,учительницу такую.Я бы очень хотела,чтобы другие не совершали моих ошибок.Желаю счастья.

Ирина

24 2014

Ирина, спасибо Вам большое! Я когда писала это письмо была мягко сказать в плохом состоянии, знаете, как крик души. В повседневной жизни я конечно же виду себя иначе. Просто, только моя мама знает, что мне пришлось пережить за последние года (и дело далеко не только в личной жизни). Когда все катится на человека как снежный ком, а затем обрушивается, то действительно не хватает ни сил, ни желания продолжать свой путь достойно. Я думаю, что череда не приятных последствий выбила меня из колеи, поэтому не хватило сил вовремя взять себя в руки. Надеюсь, что обязательно все наладиться.

Оля

18 2014

У меня был похожий случай.Я пролила потоки слез перед Семистрельной.Вышла из церкви -ну нет обиды и все ,а есть радость и счастье.Да чудо было.Да.Но как говорят :как бы чего на свою шею не выпросить.Вот ,что я сейчас думаю ,дорогая девушка.Богу не жалко- он дает просимое. Но мучаться от боли -это нормльно.Тогда мне надо было отмучаться положенное время и понять,что от него надо бежать,чтобы пятки сверкали.Вот что еще надо.Не малодушно просить,а ответственно относиться к жизни,чтобы не впадать в грех,что собственно и есть личная ответственность человека перед Богом.Не ой как мне плохо,одиноко.Нет.А что нужно ради Бога честно создать семью,без греха. Потому,что нечисто ,греховно созданная семья ничего кроме горя не приносит.Не думайте,что я говорю о каких то тяжелых грехах.Недостаточная любовь,расчет,эгоизм,женское тщеславие.надо быть замужней,все эти мелочи ,вроде бы ,но лукавство даже незаметное выливается в заметную несчастливость и дальше будет совсем не легче,а во много раз тяжелее.Спасибо Вам за то, что я могу Вам душу излить и поделиться опытом.А насчет монашества,я думаю,Бог путь указывает-мы ,злые дети не желаем видеть,слышать.Была бы я раба господня и по глголу твоему да будет -была бы в 20 лет монахиня и не считала бы сейчас раны по своему упрямству приобретенные.СПАСИБО.ЖЕЛАЮ ВЕРЫ,СЧАСТЬЯ,НАДЕЖДЫ,

ИРИНА

15 2014

Ольга, спасибо большое за совет!

Оля

13 2014

Оля, лучше не к психотерапевту, а к психологу - только хорошему. Он подскажет, в чем проблема. Может быть, Вы просто выбираете подсознательно мужчин, которые, в принципе, не готовы к серьезным отношениям? Или дело в Вашей заниженной самооценке - мужчины очень часто ведут себя с женщиной так, как она позволяет себя вести. Сложно что- то более определенное сказать, ведь я не знаю Вашей ситуации. Но думаю, что все поправимо. Не отчаивайтесь! Будет у Вас и муж хороший, и детишки.

Ольга

13 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика