В единстве с Богом!
Поиск






Александра нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

Здравствуйте,помогите мне,пожалуйста справиться с ужасной бессонницей. Дело в том,что я учусь в университете и на данный момент живу в общежитии,а там девочки эти либо гуляют ночью,либо сидят в соц.сетях и ложатся где-то около 4 часов ночи. Дома я ложилась спать рано и вставала тоже рано. А теперь просто кошмар,они ложатся так поздно,хихикают и мешают спать,потом рано встают и спят только 2 часа,потом ходят сонные,жалуются. Я им говорю,давайте пораньше ляжем,т.к. я очень устаю в универе,а они не хотят,да и мне мешают,у меня потом глаза красные,болят и я тоже не высыпаюсь,хотя в соц. сетях не сижу. Помогите,что делать?! Как заснуть при этом шуме? Снотворные пила,но часто ведь нельзя,иначе будет привыкание. Очень жду вашей помощи. Так хочется учиться, а из-за здоровья не могу.

Александра

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Александра, я думаю, Вам стоит переговорить на эту тему с комендантом общежития, объяснить всю ситуацию и попросить переселить Вас в комнату с более спокойными соседками. Наверняка в общежитии есть комнаты, где кто-то также как и Вы стремиться к учебе. Помоги Вам Господи!

Алексей

12 2014

Сашенька, Вам нужно обратиться к тому, кто у Вас в вузе или в самом общежитии отвечает за расселение. Обратитесь спокойно, без жалоб на подруг ( они же н хотели Вам зла), попросите перевести Вас в другую комнату. Предварительно желательно узнать, у кого из девчонок режим дня совпадает с Вашим, чтобы не попасть вторично в такую ситуацию. Просто есть совы, а есть жаворонки ( Вы, судя по всему, жаворонок). Если Вы все годы учебы не будете высыпаться - это может плохо отразиться на здоровье, а ведь Вам еще детишек рожать. Если Вам неудобно обращаться к руководству с этой проблемой - пусть Ваша мама поговорит. А соседкам по комнате объясните , что Вы по- прежнему любите их и хотите дружить, просто режим дня у вас разный. Думаю, они все поймут и не обидятся.

Ольга

11 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика