В единстве с Богом!
Поиск






Елена нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Здравствуйте. Мы долгое время встречаемся с молодым человеком. Планировали пожениться, но он мне рассказал историю, произошедшую с ним в юности. Они с другом увидели в лесу какую-то старушку, с которой повздорили, и она сказала им, что один из них умрет молодым, а у другого не будет семьи. Я боюсь выходить замуж , веря в эту историю. Скажите, действительно есть причина для беспокойства ?

Елена

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Не бойся, только веруй.

Валерий

12 2014

Может, стоит сходить к исповеди и причастию. Если Бог с нами, кто будет против нас?

Колева Нина

09 2014

Я, например, когда шла с работы, у меня попросил денег какой-то мужчина. Возможно, пьющий. А на улице такое солнышко было, я иду и улыбаюсь. А он мне: Чего смеешься? Тебя Бог накажет. Не слушайте никого.

Екатерина

08 2014

Если вы не были замужем и парень не был женат,то можно жениться.И зачем бояться бабушек?Бояться надо Господа,бояться согрешить перед Ним, и нужно уповать на Него.Так что не бойтесь,просите помощи и защиты у Господа Бога и всё будет хорошо.Во первых я сомневаюсь что та бабушка обладает реальной силой кому то навредить,во вторых даже если она обратится к магии,то есть к бесовским силам,то и они не смогут навредить без Воли Господа Бога,а всё что происходит по Воле Божией-всё огромная польза для человека,даже если это кажется плохим и тяжёлым.(От Матфея Святое Благовествование глава 10 28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. 29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; 30 у вас же и волосы на голове все сочтены; 31 не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.)Так что не бойтесь,успокойтесь,на Господа уповайте. И Господь Бог реально вас защитит от любых напастей,ведь Он Всемогущ и Всемилостивый.А про бабку забудьте,ну что она может сделать то?

Андрей

07 2014

Не обращайте внимания, мало ли сумасшедших бабушек!

Лена

07 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика