В единстве с Богом!
Поиск






антон нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

13 2014

Здраствуйте!У меня в субботу умерла бабушка,а в воскресенье ее похоронили.А после похорон,на 3 день мне,маме и многим родственникам хочется петь песни,

антон

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Нет,нет,нет.Это значит бабушка Ваша была очень хорошая.Я читала много раз,после похорон старцев на душе у людей бывает очень радостно.Но что то в этом есть.Я папу очень сильно люби=ла,а после похорон,сама удивилась скорби не испытывала.Потом конечно были годы несогласия с его смертью ,но потом. И согласна, надо за не молиться.

ИРИНА

15 2014

Антон, ничего страшного, я думаю, что так проявляется стресс. За бабушку нужно усиленно молиться сейчас, для нее это очень важно. Увеселительные мероприятия в это время не проводятся, но ведь речь и не идет об увеселительном мероприятии, вы же не оргии там собираетесь устраивать. По- моему, не будет ничего плохого, если близкие соберутся, помянут усопшую, а потом споют ее любимые песни. Крепитесь, мужества Вам и Вашей семье!

Ольга

14 2014

Антон, довольно странное желание, если конечно оно не связано с психическим состоянием вследствие утраты бабушки. В первые 40 дней с момента кончины душа усопшего особо нуждается в молитвах. В этот период желательно чаще быть в храме, подавать записки о упокоении, заказывать панихиды, творить милостыню в память об усопшем. Также можно заказать сорокоуст об упокоении и чтение Псалтыри (или читать самому). Помоги Вам Господи!

Алексей

14 2014

Антон! Думаю что это скорее всего последствие сильного стресса. Организм штука хитрая, ему жить охота. Вот и просится разрядка наружу чтобы в инсульт не превратиться.

а.

14 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика