В единстве с Богом!
Поиск






Юлия нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

14 2014

Добрый день! Помогите мне пожалуйста советом. Мой парень подарил мне крестик который принадлежал еще его бабушке и маме, что может значить такой подарок? Сам крестик из Ватикана, он мне очень дорог и я хочу его носить, но проблема в том что я крещенная в Православной церкви, а прежние владельци крестика Римо католики. Как поступить правильно? Заранние спасибо.

Юлия

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Юлия, крест - хороший подарок и искать какого-то тайного смысла в этом не стоит. Я бы Вам посоветовал отнести этот крестик в храм и показать батюшке. Если он скажет, что он каноничный, тогда попросите освятить его и тогда Вы сможете его носить. Если же окажется, что крестик не каноничный, носить его не следует: можете хранить его дома просто как подарок. Помоги Вам Господи!

Алексей

14 2014

Православному правильно носить православный крестик. Это очень важно. А если бы парень был католик, то и вы в католичество ушли? Подумайте об этом. Этот крестик лучше показать священнику. Он посмотрит его и подскажет что с ним делать. В любом случае это святыня и относится к нему надо бережно.

а.

14 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика