В единстве с Богом!
Поиск






Евгения нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

21 2014

Помогите очень нуждаюсь в поддержке и молитве. Уже год моя семья на грани распада и я виновата сама. Год назад мой муж пытался мне изменить когда я пыталась с ним поговорить он говорит что меня не любит. Но при этом плачет. Я его теперь ко всем ревную это как порок. И боюсь что он меня бросит. Помогите советом или поддержкой запуталась в жизни у меня с ним 2 очеровательные малышки не знаю как быть?

Евгения

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Никто никого не любит в браке эмоционально,все ругаемся.Проза жизни.На самом деле ,стоит серьезно кому то заболеть,проявляется настоящая любовь,которую ,мы и любовью не считаем.Он Вам не изменил.Вытрите сопли.Ну что еще надо.Он от Вас не уйдет.Ходите на исповедь хоть каждый день ,пока не отойдет.Сами не справитесь.НИКУДА ОН НЕ УЙДЕТ.Когда успокоитесь,увидите снова его интерес к вам.Нащупайте эту твердость внутри себя.Ни в чем Вы не виноваты.Живите временно спокойно ,как бы без него.Пусть ваши отношения будут пока холодными,деловыми.Это хорошо.Эмоционально отдохнете.Спокойно по деловому заботьтесь о его вещах,доме,наводите порядок,чистоту, мужчины это уважают.И сами утвердитесь.Вот увидите,через какое то время он опять Вас полюбит.ВЫ же жена.ЖЕНА. Мужчины так просто не разводятся.

и.в

05 2014

Чаще посещайте службы в Храме. Ходите на Исповедь. Читайте акафист Святым Петру и Февронии. Не унывайте.

Екатерина

29 2014

Евгения, а почему Вы считаете себя виноватой? Муж ведет себя как человек безответственный и, к тому же, недобрый: говорит жене и маме своих детей, что не любит ее, плачет... Конечно, в жизни всякое бывает, но попытаться сохранить семью все- таки стоит. Молитесь за мужа! Есть прекрасная икона Взыскание Погибших, она находится в московском Храме, в Брюсовом переулке. Но, если Вы живете далеко, можно просто приобрести акафист Взыскание Погибших и молиться дома. А с мужем постарайтесь сейчас пореже выяснять отношения: это только ухудшит ситуацию. Относитесь к нему как к тяжелобольному - и с этих позиций воспринимайте его выходки. Дай Бог, все наладится у Вас! У тяжелых периодов жизни есть одно несомненное достоинство- они рано или поздно заканчиваются. Не опускайте руки!

Ольга

21 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика