В единстве с Богом!
Поиск






галя нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

22 2014

Подскажите, как мне бить? Я понимаю что родителей нужно любить и уважать, но у моего мужа просто фанатичная любовь к своим родителям (ми живем вместе),я не имею права ничего против них сказать, он их покривает.Пример; если есть лекарства 1 ампула и болеет ребенок и его отец то ампула будет отдана свекру, я етого не понимаю! вечерами он сидит с ними в комнате, а я с детьми,мама у него всегда устает, а я ето даже не обговаривается.У меня била депрессия, с помощю молитви я еле векарабкалась, а они смотрят теперь на меня как на дурочку. Мне кажется что я ему нужна для роботи ,постели и все,,, А так я все время одна!При етом он ходит в церковь, поет на хорах и для всех он хороший,но со мной он другой, я его только раздражаю особенно когда болею????

галя

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Галя какими молитвами Вы выкарабкались,и как долго.Спасибо.Галя путь один другого нет-быть благодарной за хорошее тогда плохое не так больно.И потом,Бог нам не запрещает любить себя.Жалейте себя любимую,давайте себе отдых поблажки,прощайте себе немощи,и поучимся другим прощать их.С любовью в Иисусе Христе. Ирина.

05 2014

Ну и ситуация у Вас, Галя... Мне кажется, Вы совсем подраскисли. Видимо, Вы очень поддатливый, мягкий человек. Вам нужно как-то собраться и вести себя так, чтобы с Вашим мнением тоже считались. Трудно так что -то конкретное советовать, в каждой семье-своё. Да и полностью ситуацию лучше Вас никто не знает. Постарайтесь держаться более увереннее, высказывайте свое мнение-и не бойтесь! Только спокойно и без раздражения. Ведь Вы тоже член этой семьи! Здесь многое зависит и от Вашего мужа. Ведь он-глава Вашей семьи. Он несет за нее ответственность! Поговорите с ним. Сейчас у него своя семья и он за нее отвечает, вы оба трудитесь для семьи. Как он сам видит ваши отношения, что говорит? Видимо он рос под большой опекой мамы, раз до сих пор так сильно к ней привязан и свою собственную семью отодвигает на второй план. В Писании как сказано? : оставит человек отца своего и мать. И прилепится к жене своей...(Мф.19:5-6; Мк.10: 6-8). Ведь это не значит, что живя с собственной женой и детьми, человек должен забывать родителей. Почитание родителей можно вполне сочетать с любовью и уважением к своей жене и детям! О своей болезни попробуйте объяснить, что такая ситуация может случиться с любым. И будь он на Вашем месте-Вы никогда бы от него не отвернулись и были рядом. Самый лучший вариант был бы- отделится Вашей семье от родителей мужа, если есть возможность. Понимаю Вас, Галя, что такая обстановка может давить психологически. Если Вы болеете, наверняка поэтому в зависимом положении от них находитесь. Наверно потому Вы были в депрессии. Ох, сложно Вам советовать. Осуждать никого не хочется... Будь я далекой от Бога, посоветовала бы уходить от таких отношений. А сейчас не могу, не беру на себя такую ответственность. Думаю, попытаться все-таки стоит попробовать сохранить семью. Ну а уж если туго совсем-то решать Вам. Если есть возможность, побеседуйте с батюшкой. Сопереживаю Вам. Не отчаивайтесь! Не раскисайте! Голос свой периодически поднимайте, но без гнева и обид. Вы же все-таки мать его детей и внуков этой бабушки и дедушки. Здравия Вам желаю, крепости, терпения, сил и благополучного разрешения Вашей ситуации!

Надежда Д.

27 2014

Галя, не обижайтесь на мужа! У каждого свой характер, к тому же, очень многие модели поведения человек берет из семьи своих родителей. Возможно, муж в детстве видел, что точно так же вел себя его отец по отношению к своим родителям. Мужчины иначе устроены, чем мы, им нужно предлагать конкретные дела. Допустим, Вы устали и нужно чем- то занять детей. Попросите мужа помочь детям собрать что- то из конструктора или сыграть с ними ( например) в настольный хоккей. Придумывайте и совместные дела ( тут многое зависит и от увлечений мужа). Допустим, он увлекается рыбалкой - так предложите сходить туда всей семьей! Скоро зима - можно по выходным вместе кататься на санках ( лыжах), лепить снеговиков, строить горку, заливать каток. Мужчины часто просто не очень представляют, чем можно заняться с маленькими детьми - вот тут необходима Ваша помощь и смекалка. Только предлагайте это без обид, без нареканий, придерживайтесь доброжелательного тона. Судя по Вашему письму, у Вас очень хорошая молодая семья. Берегите ее!

Ольга

26 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика