В единстве с Богом!
Поиск






наташа нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

22 2014

Добрый вечер подскажите пожайлуста у меня соседка надо мной ее очень сильно раздражает вода она включает дрель стучит как ее можно успокоить может есть какие то молитвы и как в церкви ее надо писать в записочки или нет заранее спасибо

наташа

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Молитесь о ней, и желайте ей здоровья.

Ольга

31 2014

Я так понимаю, соседку раздражает Ваша вода из под крана. Да, есть такие, кому мешает звук текущей воды из под крана у соседей. Учитывая слышимость наших квартир... Но ведь не всю же ночь бежит у Вас вода, что может ее раздражать! А если днем-то нормальный человек этого просто не будет слышать, т.к. занят своими делами и не обращает на это внимания или же он на работе. Предлагаю Вам подарить ей беруши. Продаются в аптеках или медтехнике. Пусть вставляет себе в уши и спит спокойно! Полагаю Ваши попытки мирно урегулировать с ней этот вопрос не принесли результата. Поэтому Вы здесь... А если нет, то сперва советую попытаться это сделать. И ещё советую Вам зайти в интернет на сайты о шумных соседях. Распечатайте ей на листах (сделайте подборку) примеров, как люди мучаются от соседства с шумными людьми, особенно по ночам: громкая музыка, бесконечный ремонт, крики, сборища шумных компаний, бесконечный лай собак в квартире и многое другое. Вручите ей, пусть почитает и сравнит. И тогда ей Ваша вода покажется таким пустяком! Удачи Вам! P.S. А молиться за неё можете просто своими словами, просите, чтобы Господь вразумил её, помог в решении Вашей проблемы.

Надежда Д.

27 2014

Наташа, может быть, Ваша соседка - не совсем здоровый человек? Если вещи, о которых Вы пишете, случаются с ней на короткий период, можно смириться и потерпеть. Если она постоянно днем и ночью включает дрель - нужно пойти к участковому и написать заявление. Будет хорошо, если Вас поддержат и другие соседи - думаю, мешает она не только Вам. А уж участковый решит, что делать дальше, Молиться за больную женщину - дело всегда благое, хорошо, что Вы так решили. А подавать записочки на Литургию можно только за крещеных людей. Прежде чем подавать - хорошо бы это выяснить.

Ольга

23 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика