В единстве с Богом!
Поиск






Алена нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

23 2014

Здравствуйте. Я собираюсь поехать в другой город с товарищами, спросила разрешение у мамы, она не хотела соглашаться и начала твердить про пропадающих людей, что, мол, столько людей пропадает, и куда мне ехать. Говорит второй день об этом, и это ее главный довод, чтобы не пускать. Сейчас как бы разрешает поездку, но после ее слов очень жутко, нельзя ведь перед каким-то событием наговаривать одно и тоже постоянно. Как теперь спокойно ехать не знаю. Что мне делать в этой ситуации?

Алена

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Не ездить,однозначно.

Ирина

05 2014

Закажите в Храме молебен о путешествующих

Екатерина

29 2014

Аленочка, мама просто волнуется за тебя! Если она разрешила - поезжай спокойно, но веди себя осмотрительно. Обязательно возьми с собой мобильный телефон, чтоб мама могла с тобой связаться. Пройдет какое- то совсем незначительное время - и ты сама станешь мамой и будешь волноваться за своих детишек. Будь умницей - и не пропадешь!

Ольга

25 2014

Алена, Вашу маму можно понять, она беспокоится о Вас и это вполне оправдано: время сейчас очень неспокойное. А вот в наговоры и что они как-то могут повлиять на дорогу верить не стоит - это суеверия, в которые грешно верить. Продумайте наиболее безопасный маршрут и не отставайте от своих товарищей. Успокойте свою маму и объясните ей, что Вы все время будете в группе и как доберетесь до места сразу ей позвоните. А перед самой дорогой помолитесь и попросите Господа, чтобы Он сохранил Вас в пути. Сохрани и помоги Вам Господи!

Алексей

25 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика