В единстве с Богом!
Поиск






Елена нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

24 2014

Здравствуйте меня зовут Елена я сейчас в таком состоянии что не понимаю смысла для чего жить.У меня счастливая семья,но моему счастью мешает брат моего мужа со своей женой,мы жили в 3х комнатной квартире(эта квартира моего мужа и его брата) как в общежитии,это было ужастно я стала такой нервной мой ребёнок очень страдал когда я срывалась на него,я высохла на себя была не похожа,они постоянно провоцировали нас на скандалы,мы не выдержали и стали им платить за квартиру,чтоб они жили в квартире его жены,сейчас у нас кризис мы не можем выплачивать,они решили что мы сможем разменяться нас с мужем обнадёжили и обманули,у нас с мужем есть 2недели чтоб сделать приватизацию и продать общую квартиру.Прошу вас помогите молитвой,советом я в таком унынии,а я так хочу радоваться и жить для своей семьи.

Елена

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Елена,причащайтесь,каждое воскресение,со страхом.Иначе не выдержите такого напряжения своими силами.Желаю здоровья.

и.в

05 2014

В жилищных вопросах помогает Святой Спиридон Тримифунтский. Приобретите его икону и молитесь, все уладится.

Екатерина

29 2014

Добрый день Елена, первое - за две недели квартиру вы ни как не приватизируете.Второе в приватизации будут участвовать все прописанные члены семьи, если у вас в квартире прописаны дети они автоматически станут собственниками квартиры, и как вам уже говорили вам придется проходить опеку. Не зная всех нюансов вашей ситуации тяжело, что то посоветовать, обратитесь в любое агенство недвижимости за консультацией, они всегда бесплатные. И помоги Вам Господи!

Татьяна

28 2014

Елена, честно говоря, не знаю, реально ли за такой короткий срок приватизировать квартиру. К тому же, как я поняла, в квартире пописан Ваш ребенок - это может усложнить обмен. По закону ребенок не должен идти на ухудшение жилищных условий, Вам потребуется согласие органов опеки. Возможно, придется что- то доплатить и купить квартиру с большей площадью. Конечно, ситуация не из простых, но отчаиваться не стоит. Жилье у Вас, в любом случае, есть. Возможность не жить с семьей родственников - тоже. Решение разъехаться - правильное, как мне кажется: очень часто отношения улучшаются, когда люди перестают жить под одной крышей. Молитесь св. Николаю Угоднику, чтобы помог Вам! Скоро все наладится!

Ольга

25 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика