В единстве с Богом!
Поиск






Таня нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

24 2014

Здравствуйте, у меня ситуация не из лёгких и мне нужен совет.. Я встречаюсь с парнем мусульманином сама я христианка но практически одной нации с ним, мы оба тюркоязычные люди ... моя национальность единственная из всех тюркоязычных народов христианская, мы говорим на одном языке с ним,народ мой в речи произносит Аллах но крестятся, я сама этого понять не могу, как так можно?! .. я многое изучала, почему мой народ состоящий из 250тыс. человек говорят на тюркских языках дают курбан, говорят Аллах но при этом ходят в церковь .. наверное потому что при османской империи мы просто приняли христианство , вообщем это всего лишь часть моего не понимания и любопытство .. дело в другом , я хочу принять ислам , я считаю если муж мой будет мусульман зачем мне оставаться христианкой? а как дети ? их же нужно поучать одной религии! дело в том что я очень боюсь это сделать ,во первых мои родные и родители отрекутся от меня , во вторых я боюсь своей религии , я считаю что этим я придам бога , я с детства приучена ходить в церковь и верить так как христиане , мне кажется отречения от своей веры это огромный грех ... но мне безумна интересен ислам мне нравится изучать эту религию может это всего лишь из любопытства? я не знаю ( но как так создать семью ? помогите я хочу принять ислам но мной управляет страх, перед родителями и богом.. помогите пожалуйста

Таня

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Вы даже не пишите я люблю его,больше жизни,а просто встречаюсь.Я бы на Вашем месте взяла тайм аут и прекратила встречаться,потом если Вы с ним в близких,да в этих отношениях,то на исповеди рассказать.И ,знаете,с вашей душой могут чудеса происходить.Надо только прислушиваться к своему сердцу.Через сердце с нами говорит Бог.А если Вы крещена,то ночью обращайтесь к Христу,и слушайте ЕГО ответы.Можно просто ЕГО имя призывать,ЕГО именем молиться.И слушать сердце. Спасибо.

Ира

05 2014

страх это хорошо,он не даст вам согрешить.

Мария

27 2014

Таня, но Вы же и сама прекрасно все понимаете! Отречение от веры - это предательство. Это большой грех ( независимо от того, как к этому отнесутся Ваши родные). А по поводу Вашего стремления выйти замуж за мусульманина... Прочитайте книгу священника Д. Сысоева Брак с мусульманином - она есть в интернете - узнаете много неожиданного. Я понимаю Ваши чувства - Вы молоды, влюблены и Вам ( как всем молодым и влюбленным) кажется, что любые препятствия на пути к счастью можно преодолеть. Препятствия- то преодолеть можно. Да только принесет ли это счастье? Подумайте, помолитесь, посоветуйтесь с тем из родителей, кому больше всего доверяете!

Ольга

25 2014

Таня, если Вы крещены в православии, то принятие Вами ислама будет вероотступничеством или выражаясь простым языком предательством Бога. Если Вы готовы на такой шаг, тогда дерзайте. Подумайте над этим.

Алексей

25 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика