В единстве с Богом!
Поиск






Иван нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

26 2014

Здравствуйте батюшка у меня к Вам вопрос. У меня отец пьет, не то чтобы часто но если пьет то я почти через рас его розыскую по городу. Мне страшно за него (как человек хороший но когда выпьет как не от мира сего.длится это давным давно но в последнии годы набирает обороты).А через пол года я планирую пережать к девушке в другой город и не знаю как быть. Нервы мамины просто жалко, та и страшно честно говоря. Скажите пожалуйста я читал что к бабкам ходить нельзя но как то закодировать в церкви можно?(сам же папа не считает себя сильно пьющим и не понимает как сильно он дает нервничать и переживать близким) Помогите пожалуйста советом. Спасибо вам за то что Вы есть!

Иван

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

предыдущий совет

и.в.

05 2014

Вы очень хороший человек.Уходите ,только женитесь,а то будете несчастны.А мамина судьба ,это мамина судьба.От Вас требуется только молитва за них.Я подаю,и хожу на акафист преред иконой НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША,за пьяниц,во всех церквях сейчас читают,узнайте.Еще домашние должны не пить никапли и никогда,особенно с ним.

05 2014

Сходите в Храм на службу всей семьей. Приобретите укону Неупиваемая чаша, молитесь.

Екатерина

29 2014

Иван, вопрос батюшке задайте в другом разделе. На этой странице слева сверху самый первый пункт-ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ. С Богом!

Надежда Д.

28 2014

Иван, если Вы хотите получить ответ батюшки - надо написать в другую рубрику. На этом сайте есть рубрика Вопросы священнику - вот туда хорошо бы написать.

Ольга

27 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика