В единстве с Богом!
Поиск






Анна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

29 2014

Здравствуйте! Недавно мой молодой человек спросил меня: если я, будучи беременной,вдруг бы узнала, что мой ребёнок будет больным инвалидом, сохраню ли я ему жизнь? Я ответила, что конечно да. Зародыш уже с момента зачатия является человеком и у него уже есть душа. На что он мне ответил, что зародыш - это ещё не человек, а душа ему даётся с момента Таинства Крещения. Потом он намекнул, что лучше не мучиться, не перечёркивать себе жизнь - и избавиться от такого ребёнка, мол, он и так не адаптируется в этой жизни. Что вы скажете?

Анна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Душа человеку даётся с момента соединения яйцеклетки и сперматозоида. Когда 2 становятся 1. Зародыш это человек. Не думаю, что парень такой уж плохой как пишет Ангелина. Может это празднословие просто было у него, т.е. несерьезно сказал. Но задуматься стоит!

а.

07 2014

Здравствуйте, Анна! Я считаю, что от такого парня нужно бежать и как можно быстрее, где гарантия, что и от вас он не захочет избавиться в трудную минуту и будет думать только о себе и своем благополучии.Да поможет Вам Господь!

Ангелина

06 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика