В единстве с Богом!
Поиск






Марина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

05 2014

У меня 31.10.2014 года умер дедушка. Вчера моя бабушка после 6 читала молитву возле дедушкиного портрета,когда она читала по середини текста в дверь в комнату кто то стукну очень сильно,и мы перестали читать.Подскожите что это может озночять?

Марина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Марина, во-первых, мы молимся перед иконами, а не перед портретами наших родных и близких. Во-вторых, не стоит верить в подобные вещи, как разные стуки, шорохи и т.п., т.к. это грех суеверия. Бесы знают как люди относятся к подобным вещам и пользуется этим, пугая людей и отвлекая от молитвы. Поэтому ничего не бойтесь и продолжайте молиться за дедушку, он сейчас особо нуждается в молитвах: старайтесь чаще быть в храме, подавайте записки об упокоении его души на литургии, можете заказать сорокоуст (поминовение на 40 литургиях), заказывайте панихиды. Помоги Вам Господи!

Алексей

06 2014

продолжайте молиться, закажите сорокоуст. А квартиру освятите

Дмитрий

06 2014

Марина, сочувствую Вашему горю! Молитесь за дедушку - ему эти молитвы очень нужны. И не забивайте себе голову пустяками: ну откуда мы с Вами знаем, что там могло стукнуть? В городской квартире полно всяких звуков, в деревенском доме их и того больше. Может, соседи что- то уронили... Усопшие наши не ходят по комнатам и не пугают родственников: у них другие проблемы. И помочь им мы можем только своей молитвой.

Ольга

06 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика