В единстве с Богом!
Поиск






Нина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

05 2014

Здравствуйте, Посоветуйте, как поступить. Учусь в автошколе, скоро будет экзамен в школе и в ГАИ. В школе сразу говорят, что можно сдать экзамен за деньги. Если же без денег, то не сдать и в школе. Что если даже и все на экзамене сделать правильно, все равно будет к чему придраться. Как быть? Можно ли платить автошколе за сдачу экзамена? Проблема в следующем: я была бы готова пересдавать несколько раз, если не сдам экзамен с первого раза. Но я работаю, с работы меня никто не будет отпускать дополнительно. Боюсь, что получится так, что проучусь, не сдам и останусь без прав.

Нина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Здравствуйте, Нина! У меня по другому было. Я сдавала сама, правда, 10 лет назад, но тогда автошкол было намного меньше. Женская половина группы сдала с первого раза, наш инструктор нам жестами подсказывал, мы его после экзаменов отблагодарили пакетом. Из мужской половины группы сдали только двое с первого раза, им за две недели до сдачи поменяли инструктора и экзамен принимал другой инспектор, строже, чем наш. Но со второго раза все они сдали. Нам сказали, что со второго редко, кто не сдает. Может, стоит попробовать хотя бы первый раз самой? А на работе возьмите день в счет отпуска, если еще раз сдавать придется.

Светлана

07 2014

Нина, скажу честно: я платила. Моя сестра ( кстати говоря, жена священника) сперва решила, что платить не будет. Помучилась пару месяцев - и заплатила. У нас обеих на момент описываемых событий были маленькие дети, а няням ведь тоже нужно было платить, пока мы потели на экзаменационных площадках, проявляя принципиальность. Конечно, тут многое и от автошколы зависит, и от того отделения, где Вы будете сдавать экзамены. Для начала попытайтесь выяснить - по Интернету, по знакомым- сдавал ли кто- то бесплатно из предыдущих потоков. Если да - то, может быть, не все так плохо и стоит хотя бы попытаться сдать самой? Если нет- то, по- моему, стоит заплатить деньги. Грех будет скорее на том человеке, который не дает людям получить права без взятки, чем на Вас.

Ольга

06 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика