В единстве с Богом!
Поиск






Вероника нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Здраствуйтие,подскажите пожалуйста,у меня два года назад умерла мама,когда сыну было 4мес.,чуть пойжи я забеременнила вторым,когда родился второй в этот жи день уменя умер папа,почему так произошло,чтоб уменя родились дети Бог забрал уменя родителей,это какоето наказание или так вышло совподении,очень мучает меня это,и как мне теперь отмечать младшему ребенку день рожденья если в этот день уменя умер папа?

Вероника

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Вероника! Смерть это ужас, противоречащий нашей бессмертной душе. Я боюсь смерти. Своей и своих ближних. Но в то же время нам ничего не принадлежит в этом мире. Бог дал Вам родителей, Бог забрал родителей к себе тогда, когда надо. Почему именно в этот день, час никто не знает кроме Него. Может Бог дождался пока Вы родите и не навредите малышу своими переживаниями, может что другое - никто не знает. Вряд ли это его наказание, скорее забота о Вас и детях, ведь Бог есть Любовь. Благодарите Его за то, что Вы росли в полной семье, знали папу и маму. Молитесь за них и не ищите смысл в таких сокральных вещах. Это неполезно для нас, грешных.

Алексей

12 2014

Здравствуйте,Вероника! Вы, как будто бы,про мою свекровь написали.В молодости она оказалась в подобных жизненных обстоятельствах(если можно так выразиться).Теперь ей за 60 лет; детям-за тридцать.Всё хорошо. Я думаю,Господь по своей великой милости,именно в этот нелёгкий период Вашей жизни,послал Вам деток в утешение.Не ищите мистику,здесь только милость Господа и его любовь к Вам!Храни Вас Господь!

Елена

07 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика