В единстве с Богом!
Поиск






Станислав нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Меня зовут Станислав.Крестили меня в 1985 году. Но я не знаю под каким именем меня крестили (Станислав, Вячеслав или Стахия).Я сильно болею и не знаю под каким именем в церкви записать на молитвы за здравие.

Станислав

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Здравствуйте, Станислав! Вам нужно подойти к батюшке в храме и попросить его прочитать над вами молитву о наречении имени (выберите сами)или же исповедовать и причаститься с именем Вячеслав, его и будете писать в записках. У меня и отца (ныне покойного) и брата зовут Станислав и тоже не знаем с каким имененм крестили, я подаю их как Вячеслав, ну а вам надо исповедаться и причаститься с этим именем и заказать потом сорокоуст о здравии. Помощи Вам Божией!

Ангелина

10 2014

Станислав, если нет возможности это выяснить, подойдите к батюшке в Храме и объясните ситуацию. Он подскажет, что делать.

Ольга

09 2014

Станислав, я думаю, Вам стоит обратиться в тот храм, где Вас крестили, чтобы они подняли записи в архиве. Если же такой возможности нет, Вы можете, как я думаю, причаститься с любым из перечисленных Вами имен и впредь подавать записки и причащаться с этим именем. Помоги вам Господи!

Алексей

09 2014

Насколько я в курсе,святой Станислав есть у католиков, но в православном календаре святого Станислава нет. Если нет возможности выяснить Ваше точное имя при крещении, пишите одно из тех, которое Вы привели. Ведь Господь всё видит и знает, что Вы -это Вы, Он знает кто просит. И не смущайтесь! А лучше поинтересоваться у священннослужителя- уточнить. Здравия Вам!

Надежда Д.

09 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика