В единстве с Богом!
Поиск






Мария нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

09 2014

Добрый вечер, Батюшка. у меня в жизни случилась очень сложная ситуация. 5 лет назад,я встретила мужчину и всем своим чувством поняла что уже что то будет нехорошее. спустя 5 лет,мы начали тесно общаться. и без скромного общения показывали друг другу симпатию. перейду сразу к делу. уже как 7 месяцев мы в близком контакте. Он венчанный и у него 3-е деток. Признается что уже не знает как будет без меня и что тяжело. я же сама понимаю что я не хочу разрушать семью и в тоже время я не могу сказать ему нет,меня тянет к нему и я чувствую родство. Он ходит в церковь, у них есть семейный духовный отец. уже как 2-ой день мы не общаемся. он держится и я,чтобы вновь не сорваться. Я чувствую что ему тяжело и я чувствую как в нем нуждаюсь.я не знаю что какой вопрос задать,я просто пишу и хочу услышать,увидеть,почувствовать обратную связь. Как мне быть дальше? и что может быть дальше?

Мария

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Вы коннчно меня простите,я не могу вас судить.Я так сказать по ту сторону,я жена с даумя детьми и муж как вы пишите общается тесно с другой.Так вот я не понимаю,если вы знаете что там семья и дети и наверняка проблемы и вы как раз в этот удачный момент попали.зачем вообще начали это общение? Мы не животные и можем усмирить свои хочу. Там семья,не вами строенная и не вам в нее влезать.

16 2014

Машенька, молитесь Господу, чтобы Он управил все по Своей воле! Если это человек, посланный Вам Господом - значит, он станет Вашим супругом. И не досаждайте ему звонками и письмами: такие вещи губительно влияют, прежде всего, на Вашу самооценку. Право первого шага - за мужчиной! Так было во все времена и у всех народов. Если б это являлось простой условностью - правилом этикета - уверяю Вас, за тысячелетия ситуация изменилась бы уже много раз. Но она неизменна, потому что стоит за этим разница в психологии мужчины и женщины. Первый шаг навстречу - он закладывает фундамент будущих отношений ( простите за банальное выражение). Я прекрасно понимаю, как Вам хочется услышать его голос. Но чрезмерная настойчивость сейчас может все разрушить. Молитесь и положитесь на Господа: Он все устроит по воле Своей!

Ольга

12 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика