В единстве с Богом!
Поиск






Александра нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет! Я очень виновата перед своей подругой,а именно я подвела ее с работой! У меня на тот момент была делема остаются на работе или решить семейные дела! Я выбрала семью,а она на меня сильно обиделась! Что делать не знаю ,очень сильно себя виню в этой ситуации! На контакт она не идет! Подскажите,умоляю!

Александра

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

В любом случае,я думаю,семья на первом месте должна быть. Если подруга не идет на контакт,не мучайтесь. Будет возможность,попробуете примириться. Молитесь Богу за вас обеих,за примирение. Все устроится с Божией помощью!

12 2014

Александра, тут нужно исходить из того могла бы она без вас обойтись или нет. Но если вы дали обещание своей подруге, то это своего рода клятва, которую нужно было исполнить. Выход теперь один. Попросите у подруги прощение, и не важно что она Вам ответит, сделайте это от чистого сердца. Далее, когда будете одна прочитайте молитву. Молитву найдите сами. Обращаясь к Богу, просите его Вас простить. В следующий раз когда обещать будете что либо, говорите я постараюсь, я попробую, а если пообещали, то исполните это чего бы это не стоило.

Сергей

12 2014

Здравствуйте! А какая взаимосвязь между вашей работой и подругой? Раз Вы так поступили ради семьи,значит,для этого были веские основания. Подруга,надеюсь,со временем это поймёт. А пока не навязывайтесь ей,тем более,если уже извинились.Пройдёт немного времени,и Вы помиритесь.Помолитесь за неё!

Елена

12 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика