В единстве с Богом!
Поиск






евгения нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

18 2014

здравствуйте...нужен совет...больше не могу...Меня зовут Евгения , мне чуть больше 23, ...у меня совсем нету личной жизни. И в дружеском плане и в личном. Даже намека на дружбу..Когда я училась в школе...были друзья, но знаете..они как будто бы ушли от меня. Я чувствую, что никогда ни кому не буду интересна ,сама я малообщительная, но когда я смотрю на других таких же как и я...ну у них хоть кто то есть. А у меня никого.Я недавно уволилась с работы.И у меня постоянно подавленное состояние.но это не из за работы, а просто. Каждое утро для меня это постоянное уныние.Для того что бы что то сделать мне надо преодолеть огромные барьеры, так как сложно психологически..Я думаю что у меня это из за нехватки общения..нужности.Я чувствую, что Я никому не нужна...даже близким...Никто никогда не спросит что со мной...почему у меня так...Всегда как ненужная была...и сейчас.Знаете иногда думаю..почему так...и уже нету сил.Что делать?спасибо

евгения

Евгения, причин Ваших проблем в отношениях с близкими и просто окружающими людьми может быть множество. Найти причину и решить эти проблемы можно лишь в процессе психотерапевтической работы. Мои контакты Вы можете найти здесь на сайте в разделе "Православная психотерапия"

Психотерапевт Сергей Павлов

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Дорогая Евгения!Вам нужно просить о помощи Царицу Небесную она всё управит.Петра и Февронию Муромских.Сходите в Храм исповедуйтесь,причаститесь и излейте свою боль Пресвятой Богородице перед иконой семистрельная,она всё поможет вот увидете у вас всё изменится.

Юлия

19 2014

Милая Евгения, как я Вас понимаю. Знаете, я даже могу предположить, почему всё вот так происходит в Вашей жизни. Совсем не важно сколько нам лет, но мы должны обязательно чувствовать любовь близких нам людей, от которых, чтобы ни случилось, мы услышим: Мы с тобой. Евгения, в моей жизни не было такой сердечной поддержки(хотя были родители). Сейчас у меня уже зрелый возраст, но те чувства, которые мучают Вас, знакомы мне по сей день. Недаром говорят, что все мы родом из детства. Но с позиций своего возраста, хочется Вам посоветовать. Во- первых, пока молоды, обязательно учитесь общению с другими. Записывайтесь на лекции, посещайте занятия в обучающих группах. У Вас расширится круг знакомых, у которых будут сходные с Вашими проблемы. Вместе преодолевать их легче. Во- вторых, что хотите получить себе, в двойном размере нужно отдать другим.(хотите любви- больше отдавайте любви другим., хотите внимания к себе- будьте, в большей степени, внимательны к другим, и т. д.)Посещайте Храм, просите помощи у Бога. Приступайте к таинствам(исповедь, причастие). При Храмах сейчас тоже существуют молодёжные группы, в которых Вы встретите новых друзей и сможете быть кому- то нужной. А если Господь поможет, то можно будет встретить хорошего верующего молодого человека и создать замечательную семью. Вот видите, сколько всего можно сделать! Главное только, не сидеть сложа руки. А то упустите время, и в зрелом возрасте будете очень сожалеть об этом. Женечка, помоги Вам Бог!)))

Светлана

17 2014

Евгения! Личную жизнь нужно начинать с дружбы. Но никто не придет к Вам домой и не скажет - давай дружить! Для этого надо сесть и подумать о том, что Вас искренне интересует - велопрогулки, лыжи, коньки и т.п. и ходите, ходите, ходите... Сначала одна, а потом прмелькаетесь и станете здороваться, а затем попросите Вас с собой позвать куда-нибудь. Можете заняться волонтерской деятельностью, посмотрите сайт Мамы Казани. Наверняка и Вашем городе есть подобные организации. Цель - вылезти на свет Божий, начать общаться с людьми. Вы не написали где живете, но сейчас в больших городах просто голод на общение. Кроме как с родственниками мало кто с кем общается. Каждый сам по себе. Вы не думайте что Вы одна такая. Таких много. И я такой же. Мне тоже очень не хватает общения. Все мои товарищи остались с института. Если позвонишь им - они разговаривают, а сами почти никогда не звонят. Такова жизнь. Ладно, успел жениться:) Но! Сначала решите вопрос с работой! Не работать сейчас нельзя. Используйте ситуацию, что на новом месте Вас мало кто знает и Вы можете стать более позитивной чем были. Люди тянутся к солнышку, станьте такой. Всё в Ваших руках. Молитесь Господу о помощи. Жизнь - она одна, не теряй драгоценное время.

Алексей

17 2014

Женечка, я уверена, Вы преувеличиваете! В юности так бывает: вдруг у человека начинаются метания на тему я никому не нужен, все хотят от меня избавиться, и т. д. У меня тоже такое было. Вы пишете про школу, но ничего не пишете о вузе или техникуме, в котором учились. Там тоже не было друзей? Попробуйте проанализировать, почему Вы чувствуете себя одинокой! Вы слишком застенчивая девочка? Или у Вас недостаточной круг общения ( я имею в виду сверстников). Или, может быть, Вы мечтаете о каком- то идеальной друге или подруге, а знакомые ребята и девчонки до этого идеала не дотягивают? А чем Вы увлекаетесь? Может быть, стоит поискать друзей и подруг по интересам? Сейчас полным- полно разных интернет- сообществ, где люди общаются по интересам, многие так находят не только друзей, а даже жен и мужей. Не огорчайтесь и не падайте духом! У Вас в жизни будет еще столько прекрасного!

Ольга

15 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика