В единстве с Богом!
Поиск






Альбина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

15 2014

Доброго времени суток. Помогите мне,я не знаю что делать...Мой отец погибает,он запойный и еще принимает какие-то медикаменты,он зависимый человек от этой дряни,простите...Он деградирует на глазах..Он даже в психбольнице лежал,ему ничего не помогает...Одна надежда на Бога и Церковь!Подскажите,пожалуйста,есть ли в нашей стране такие монастыри,обители,храмы...,где таких ,сбившихся с пути ,людей принимают и спасают...Он ведь даже не крещенный(плачу)!!!Я ведь понимаю,что если он умрет ,он попадет в ад...этого я боюсь больше всего! Помогите мне спасти отца!!! Заранее благодарю.

Альбина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Здравствуйте,Альбина. Я соглашусь с Еленой,что батюшка может провести обряд крещения на дому. Молитесь об отце над Иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» . Вы можете съездить с отцом в Высоцкий мужской монастырь и потрудиться там послушниками,там и находится эта икона,над ней молятся о зависимых людях,об излечении от алкоголизма или наркомании. Храни Вас Господь! Я желаю вам всего хорошего,Альбиночка,сил вам и терпения.

Дария

16 2014

Здравствуйте,Альбина! У Вашего отца бывают моменты просветления? Если да, то можно заранее договориться со священником и пригласить его к Вам домой в такой день. Обряд Крещения можно провести и на дому. А в случае смертельной опасности это можете сделать и Вы (если Вы крещёная). Помогай Вам Бог!

Елена

16 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика