В единстве с Богом!
Поиск






Каролина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

08 2014

Помогите мне пожалуйста, дайте мне совет. Нет сил терпеть выходки мужа. Я два года уже как замужем, год с лишнем не могла забеременеть. Все это время муж меня бил, мы очень сильно ругались, мы живем с его родителями они постоянно защищали своего сына. Даже когда я забеременела он меня тоже избивал хоть так ждал этого ребенка. На протяжении всего этого времени он переписывался общался с другими девочками даже не скрывая от меня я потеряла всех своих подруг со всеми он переобщался. Я думала рожу ему первого ребенка он будет рад ведь так давно ждал его, наконец станет уважать меня, забудет всех этих девочек и будет увлечен семьей. Нет все так же активно продолжается. Думала до беременности уйти от него вот только лишь изза моего отца этого не сделала он растил меня один они с мамой развелись когда я была маленькая. Мне было жалко его лишь изза этого не ушла, помогите мне пожалуйста я Вас очень сильно прошу.

Каролина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Каролина,ничего не бойся, ты сейчас играешь жертву, он -тиран-это классика. Он делает все , чтобы ты ушла сама,не словами, а кулаками- уничтожает тебя, пока ты сама это не остановишь. Он и дальше будет добивать тебя, пока ты не скажешь СТОП, С МЕНЯ ХВАТИТ. Вопрос в том, что можешь потерять здоровье, покалеченная будешь, и ребенка он может прибить в пылу, потом всю жизнь каяться будешь.Бог даст возможности и тебе и для на ребенка, как бы сейчас казалось, что ты одна не справишься.Уходи, не общайся с ним, дай себе возможность жить достойно и потом будешь вспоминать свою старую жизнь как страшный сон.

Ольга

20 2014

Каролина! Если поднял руку один раз, то уже не остановит его ничто. Такого деспота не исправишь, тем более родив ребенка. Остаться с ним жить, это угробить и свою жизнь и жизнь ребенка. Сходи в Храм к Духовному отцу и он тебе посоветует я думаю тоже самое, что и мы. Жить с таким человеком страшно и не нужно!

Татьяна Ч.

10 2014

Каролина! Если Ваш муж избивал Вас даже во время беременности, бегите от него. Насколько мне известно, даже Церковь не считает грехом развод с таким человеком. Если он Вас избивал даже во время беременности, у вас запросто мог случиться выкидыш. Это он так ждал этого ребенка?! Бегите, а то забьет Вас насмерть!!!!

10 2014

Каролина, мне Вас искренне жаль, но позвольте спросить, как Вы решились на брак с этим человеком? Люди не могут так кардинально измениться спустя такой небольшой промежуток времени. Наверняка подобные выходки имели место еще в период Ваших отношений до свадьбы, а Вы, скорее всего, закрывали на это глаза, в надежде на то, что в браке все изменится. Конечно трудно советовать что-либо в подобных ситуациях, но мне кажется, что Вам нужно как можно скорее уходить от него: сначала пусть на время, без оформления развода, просто пожить раздельно. Иногда это срабатывает и мужчины начинают думать и осознавать, что могут потерять. Ну а если это не поможет, тогда смело разводитесь. Терпеть дальше нет никакого смысла, это в конце концов может плохо закончится. И конечно же не оставляйте молитв, живите церковной жизнью, как можно чаще приступайте к Таинствам исповеди и Причастия. По Вашим молитвам Господь все устроит, просто доверьтесь Ему. Помоги Вам Господи!

Алексей

09 2014

Каролина, дорогая вы моя! Бегите! Бог даст вам силы и возможности одной вырастить ребенка, спасайте свою и его (ее) жизнь! Неужели вы хотите, чтобы ваш ребенок жил в такой семье? Вы только представьте, какую психологическую травму нанесут ему такие нападки со стороны отца? Я искренне желаю вам и вашему малышу всего самого хорошего!

Ольга

09 2014

Каролина! Искренне жаль Вас. И стыдно за некоторых мужиков нынешних. Если можно их так называть. Я не представляю чтобы кто-то из моих знакомых поднял руку на жену. Да еще беременную. Понимаю Ваше желание иметь семью и детей, это очень хорошо и правильно. Вот только супруг попался Вам ненадежный. Из-за того, что Вы долго выдавали желаемое за действительное, закрывали глаза на то, на что нельзя было из закрывать - измены и побои, сейчас придется сложновато. Есть такая фраза хорошая: Муж познается в декрете. Когда ребенок маленький - это период ограничений и жертвования. Мало кто оказывается способным к жертве своим эго, интересам, временем. Вы оказались в ситуации, близкой, к ситуации Вашего отца. Думаю, что он поймет Вас как никто другой. Не каждый мужчина заберет ребенка при разводе. Это мужской поступок. Кто бы что не говорил, мужчин хороших много в России. Не торопитесь в следующий раз. Желаю Вам счастья!

Алексей

09 2014

Каролина мой тебе совет .Убегай с ребенком скорее и главное небойся временних неудобств и трудностей . Пойми люди не меняются . Пройдет время и ты поймешь что потеряла многое ,все,жизнь,а деватся будет уже некуда.Жизнь не привичка. Удачи.

Solt

09 2014

Кроме развода другого совета дать не могу.

Дмитрий

08 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика