В единстве с Богом!
Поиск






Ольга нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

27 2014

Добрый день. В данный момент никак не могу выбрать работу из двух предложенных. Спросила совета мужа. Муж вечером говорит поехали в одно место, там тебе помогут выбрать. Допытывалась, куда поедем - не сказал. Думала, что поедем на какой-нибудь семинар, или в офис. Приехали в квартиру. Открыл дверь мужчина. Муж сует мне деньги и говорит: " ему отдашь, он подскажет насчет работы". Я испугалась всей этой обстановки. Проводил в комнату, посадил на стул, попросил подождать. В это время выкладывал из пакета свечи. На стене много икон, лампады, свечи, мебели по минимуму. До последнего надеялась, что этот человек просто глубоко верующий и сейчас будет рассказывать про работу. И если бы я знала заранее, я бы ни за что не поехала. Он спросил как зовут, молюсь ли я. Я ответила - да. Он мне: "Врешь". Молюсь перед сном, знаю, что этого очень мало. Но ответить: "Нет" тоже язык не повернулся. спросил, хожу ли я в церковь, причащаюсь, исповедываюсь. К сожалению, таинства церкви я не исполняю. Поругал, конечно. Вообщем, он мне начал говорить, что я врушка, что я знала зачем я сюда приехала и кто он такой я тоже знаю. Он сказал, что видит людей насквозь. Я на самом деле, не понимала, что он от меня хочет. В итоге, он просто выгнал меня, не дав даже одеться. Не могу понять, почему он меня выгнал. Либо я такой плохой человек, либо я так против всего этого (заглядывания в будущее) и пришла не по своей воле. Как я уже потом (!) узнала, что мой муж ремонтировал ему компьютер, в это время ему позвонили на телефон и это мужчина рассказал про звонящего всю правду. Рассказывал ему о разных людях, что некоторых на порог не пускает (видимо, особо плохих). Не понимаю, зачем он все выпытывал у меня, пытался уличить меня? Ведь со своими грехами нужно идти только в церковь. С одно стороны, рада, что он выгнал меня и ничего не сказал по поводу работы, буду думать только своей головой. Не понимаю, что это вообще было?

Ольга

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Ольга! Бред какой-то! Но уж очень похоже на некое нечистое дело! Радуйтесь тому что у Вас с ним ничего не было:) и держитесь подальше от таких людей. Если и есть старцы где, то они в монастырях, а не в миру. И ведут себя иначе. А здесь больше на психически нездорового человека похоже. Выгнал Вас - и хорошо, а то кто знает, мог бы и навредить физически, а потом справку полиции показал. Пути Господни неисповедимы. Может Вам задуматься об Исповеди и Прачастии? Спасение ведь только через Церковь возможно. А с работой - пока не начнешь работать и не поймешь куда попал.

Алексей

28 2014

Ольга, держитесь подальше от таких предсказателей. Вас Сам Господь уберег от общения с ним. А на ближайшей исповеди расскажите священнику об этом и впредь никогда не обращайтесь за помощью к таким людям. Спаси Вас Господи!

Алексей

27 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика