В единстве с Богом!
Поиск






ирига нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

04 2014

я уже писала. мы с мужем развидены. но после развода я постоянно пыталась с ним помирится. купила квартиру. и его туда зову. он то пьет, то уходит от меня. а съдесь нидавно меня 2 раза толкнул, что я упала. были синики на ногах. он ушол. я у него даже просила прощение потом. я просто после того как упала побежала до соседки в соседнию квартиру. он сказал что я его обозорила. это все было при ребенке. ему 2 года.он потом все таки один раз переночевал. он полицеский и вот опять собирается ехать в дагестан. к нам лишний раз ходить не хочет. что мне делать? я ему сама первая звоню. прошу вернутся, а он говорит посмотрим. он уезжает на 9 месяцев. это очень долго.как быть? я его просила не уезжать! ведь если он уедит он вообще не захочет вернутся потом.

ирига

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Отпустите его, зачем же вы за него цепляетесь. Он вас совершенно не уважает. Разве вы этого не осознаете? Он вытирает о вас ноги. Зачем такой муж?..Молитесь и Господь пошлет вам достойного человека.

Елена

06 2015

А ИЗ ЗА ЧЕГО РАЗВЕЛИСЬ?

И.В.

14 2014

Милая, прекратите унижаться!!! Убедите саму себя в том, что Вы самая прекрасная и незаменимая!!! И ни в коем случаи не извиняйтест перед ним, когда он виноват!!! Не просите его остаться и и не уходить!!! И самое ГЛАВНОЕ молитесь Господу Богу о вразумление Вашего супруга!!! Молитесь Пресявтой Царице Небесной нашей Богородице Деве!!! Ксении Петербуржской!!! Николаю Угоднику!!!! Бог никогда не оставит. Он всегда слышит и помогает по своей личному опыту Вам говорю.

05 2014

Слава Богу за всё! Уважаемая , по вашему письму не чувствуется кроткого смирения перед мужем и тем более перед Богом. Вы страстно желаете оставить мужа при себе, а это ещё больше гонит его от Вас. Молитесь за него смиренно и отпустите с любовью,,, это и вернёт его к Вам но уже обнавлённым.

05 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика