В единстве с Богом!
Поиск






Ольга нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

05 2014

Мое обращение адресовано к администрации сайта. В течение нескольких лет этот ресурс был одним из самых популярных и посещаемых среди православных порталов благодаря уникальному коллективу священников, отвечающих на вопросы, разбирающих сложные жизненные ситуации, приводящих людей к Богу. Я лично знаю немалое количество православных, которым батюшки Вашего сайта помогли найти себя, помогли стать воцерковленными людьми. Сейчас рубрика закрыта - и посещаемость сайта резко упала. Прогнозировать сложно, но есть вероятность, что посещаемость сойдет на нет: интернет- порталов сейчас десятки тысяч. Ваш портал был уникальным, имел свое лицо, свою цель. От имени посетителей сайта я прошу Вас вернуть рубрику " Вопросы священнику"! Сайт снова станет живым, посещаемым и нужным людям. Можно будет зарабатывать деньги на рекламе ( сейчас это вряд ли получится, поскольку портал перестал быть посещаемым). Очень просим Вас: верните наших батюшек!

Ольга

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

И я всеми руками ЗА!!! Самой сколько раз эта рубрика помогала. Сначала сократили число знаков в сообщении, так что невозможно объяснить суть ситуации, а потом и вовсе закрыли ((((( Верните пожалуйста....

ТатианА

11 2014

Полностью поддерживаю Ольгу! Рубрика вопрос священнику очень нужна и многим людям помогла найти ответы в сложных жизненных обстоятельствах. Хочется надеется, что это временная и вынужденная мера и очень скоро мы снова сможем увидеть нашу любимую рубрику работающей. Помоги нам всем Господи!

Алексей

08 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика