Прошу помолиться за: елена дорогие мои прошу вас помолится за меня Елену.
у меня есть семья.в семье 9 человек 7 деток. мужа пока нет работу.и он после операции.мне уже как больше года очень плохо очень сильные боли в спине.все средства уходят на аренду квр.садик и что та остается на питание..кредитов много.и мы обратились к людям за одноразовой помощи.мы ее получили.потом через не сколько дней .нам пришла полиция и соц работнике.разговор был не приятный очень. эти люди, писали все через сети обращались к людям.и соц .почему они так сделали на мой ответ я получала от них не приятные слова.
сделай добро получаешь зло..почему все так.я бога молю об одном.что б эти люди перестали думать про нас плохо почему так.мне плохо,обидно за деток.
все дни эти я плачу страдаю.что про нас так думают и за что.
помоги Господи.я прошу вас помолится за правильность за справедливость.помоги Господи.
Прошу помолиться за: елена Прошу вас помолится за нашу семью.Р Б Елену.и моих 7 деток.
Помоги нам Господи!!!
прошу вас помолится за то что мы находимся в трудном положение.к людям обратились за помощью ПРОДУКТОВ ОДЕЖДУ ДЕТЯМ
они нас оклеветали
рассказали соц службам полиции.что мы плохие родители.нам больно.за что ? переживаю за всё.начинаю хуже себя чувствовать болеть
я болею нахожусь на инвалидности.за что так со мной.и смоей семьей.
наговорили.мы верующая семья.
люди Прости Господи сейчас стали злые.помоги нам Господи
у нас тяжелое в семья.много долгов кредитов не оплачена квартира. аренда у мужа нет работы.
семья рушится муж уже не может выдержать все.постоянна скандалы
я умоляю вас подержать нас в молитве.и помолится за материальное наше положение
что б муж любую работу нашел
благодарю вас за всё!