В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
венчание потеря близких домашние животные праздники богохульство молитва ревность влюбленность паломничество сны каноны и правила Псалтирь крестные крещение отношения с родителями брак с мусульманином проблемы связанные с работой в храме крест работа болезни самочувствие в храме допустимость брака старцы исповедь брак страсти иконы в доме свобода нательный крестик помыслы секты прощение воцерковление развод самоубийство ссора духовник святые бездетность болезни детей воцерковление детей свечи смерть пьянство Евангелие похороны суеверия наркомания молитвы о здравии крестное знамение конфликт с мужем таинства животные умер родственник пьянство родственников конец света гнев благословение грех Библия Божья воля одиночество покаяние дата поминок жизнь после смерти семья именины иконы традиции потеря работы проблемы в семье молитва за усопших акафисты смирение уныние аборт некрещенные клятвы измена дети святой покровитель конфликт из-за веры пост поминовение вера наркомания близких церковнославянский язык лечение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика