В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
потеря работы конец света воцерковление страсти клятвы брак с мусульманином покаяние гнев венчание молитва за усопших пьянство крестное знамение молитва брак паломничество праздники животные молитвы о здравии крещение святые дата поминок дети одиночество таинства конфликт из-за веры святой покровитель в храме каноны и правила болезни детей именины Библия поминовение помыслы семья старцы уныние воцерковление детей некрещенные смерть церковнославянский язык Божья воля благословение работа наркомания пьянство родственников Евангелие потеря близких ревность конфликт с мужем бездетность пост развод свечи грех болезни измена влюбленность допустимость брака иконы в доме лечение домашние животные духовник ссора проблемы в семье иконы самоубийство крестные жизнь после смерти суеверия самочувствие в храме проблемы связанные с работой прощение традиции аборт смирение свобода богохульство нательный крестик секты крест наркомания близких исповедь умер родственник отношения с родителями Псалтирь вера сны похороны акафисты






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика