В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
потеря близких бездетность клятвы традиции брак конец света венчание потеря работы богохульство суеверия ссора грех ревность Божья воля воцерковление детей болезни детей крестное знамение дата поминок конфликт из-за веры некрещенные одиночество свечи гнев благословение развод конфликт с мужем крещение праздники смирение аборт уныние в храме Евангелие самоубийство жизнь после смерти паломничество церковнославянский язык святые прощение отношения с родителями наркомания близких молитвы о здравии старцы пьянство умер родственник похороны Библия именины пьянство родственников каноны и правила свобода сны исповедь воцерковление нательный крестик поминовение проблемы в семье покаяние брак с мусульманином Псалтирь наркомания иконы в доме влюбленность духовник семья дети пост молитва иконы секты допустимость брака работа лечение крестные страсти измена проблемы связанные с работой акафисты крест самочувствие в храме животные вера таинства домашние животные святой покровитель болезни помыслы смерть молитва за усопших






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика