В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
иконы в доме проблемы связанные с работой гнев праздники потеря близких одиночество молитвы о здравии свечи семья воцерковление смирение некрещенные умер родственник развод ссора иконы уныние наркомания конец света грех жизнь после смерти молитва за усопших клятвы крестное знамение пьянство родственников измена дети животные суеверия страсти потеря работы домашние животные прощение исповедь брак с мусульманином пост Божья воля секты свобода благословение Библия поминовение покаяние вера пьянство молитва наркомания близких болезни детей брак лечение каноны и правила богохульство ревность Псалтирь паломничество акафисты крест святой покровитель влюбленность Евангелие венчание конфликт с мужем дата поминок допустимость брака отношения с родителями таинства похороны самоубийство самочувствие в храме традиции помыслы смерть работа именины крещение конфликт из-за веры старцы крестные воцерковление детей нательный крестик бездетность в храме сны аборт святые болезни духовник церковнославянский язык проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика