В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
наркомания праздники брак с мусульманином вера акафисты паломничество пьянство родственников домашние животные отношения с родителями прощение церковнославянский язык умер родственник богохульство иконы в доме крестное знамение потеря близких грех некрещенные одиночество дети жизнь после смерти свечи смирение болезни работа ссора поминовение таинства традиции именины пьянство Евангелие духовник молитва за усопших самочувствие в храме крестные семья исповедь венчание гнев Библия суеверия крест конфликт с мужем крещение болезни детей нательный крестик покаяние каноны и правила самоубийство молитвы о здравии аборт бездетность проблемы связанные с работой страсти брак Псалтирь измена иконы допустимость брака смерть Божья воля благословение уныние воцерковление животные лечение клятвы конец света ревность развод наркомания близких потеря работы святой покровитель помыслы сны влюбленность похороны воцерковление детей проблемы в семье святые старцы секты молитва конфликт из-за веры свобода в храме дата поминок пост






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика