В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
в храме Божья воля благословение пост свобода паломничество дети отношения с родителями традиции иконы умер родственник свечи духовник церковнославянский язык помыслы измена поминовение Псалтирь потеря близких исповедь сны работа ссора страсти каноны и правила молитва пьянство родственников Библия самоубийство таинства брак секты лечение суеверия венчание акафисты святой покровитель влюбленность крестное знамение смирение богохульство семья клятвы воцерковление молитва за усопших конфликт из-за веры святые прощение конфликт с мужем наркомания близких вера потеря работы пьянство животные крестные аборт домашние животные болезни детей воцерковление детей Евангелие праздники наркомания грех некрещенные иконы в доме бездетность ревность одиночество жизнь после смерти именины проблемы связанные с работой похороны старцы развод крест проблемы в семье конец света самочувствие в храме уныние смерть болезни покаяние гнев молитвы о здравии брак с мусульманином нательный крестик дата поминок крещение допустимость брака






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика