В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
бездетность традиции пост брак с мусульманином Библия брак крестные смирение крестное знамение молитвы о здравии проблемы связанные с работой иконы в доме наркомания измена покаяние конфликт из-за веры сны развод таинства помыслы семья богохульство праздники поминовение умер родственник потеря работы духовник некрещенные дети в храме грех ревность паломничество иконы секты пьянство родственников допустимость брака исповедь каноны и правила наркомания близких воцерковление страсти свечи самоубийство воцерковление детей жизнь после смерти церковнославянский язык молитва за усопших крещение похороны проблемы в семье смерть работа ссора отношения с родителями гнев животные свобода уныние святой покровитель именины благословение дата поминок конец света самочувствие в храме нательный крестик одиночество святые акафисты Божья воля прощение конфликт с мужем болезни детей вера потеря близких пьянство молитва Евангелие венчание Псалтирь клятвы аборт крест старцы лечение домашние животные болезни суеверия влюбленность






Вопрос священнику

Количество записей: 3

24 2010
Здравствуйте батюшка. Когда у нас была временная работа, то у меня был конфликт с начальницей. А все потому что я записала в своей тетради не столько сколько сделала до обеда работы, а сколько собиралась за день сделать. (я тогда была на заготовках и вместо 600 написала 1500 ). Разумеется когда она это увидела то отругала меня и сказала потом, что верить мне больше не может как другим. Я тогда расстроилась до глубины души и не потому что мне больше не доверяли, а потому что считала, что это обман получался. Я до сих пор когда это вспоминаю то переживаю. Что делать мне теперь? И права ли я была, что написала именно больше ведь я и собиралась столько сделать за день?

Екатерина

То, что Вы из-за этого до сих пор переживаете, свидетельствует о том, что Вы – человек честный, а впредь нужно руководствоваться принципом: «Не говори “гоп”, пока не перепрыгнешь».

24 2010
Я 5 лет страдаю псориазом. При этом никакие средства не помогают, состояние только ухудшается. Врачи рекомендовали Мертвое море, чтобы остановить процесс и в последующем возможно добиться стойкой ремиссии. Но мой знакомый, брат во Христе, считает, что православному христианину ни в коем случае нельзя принимать какие-то процедуры или купаться в Мертвом Море. Какое ваше мнение?

Ольга

Мне не кажется, что купание в Мертвом море может быть опасно с духовной точки зрения. Как говорит апостол Павел, «Господня земля, и что наполняет ее» (1Кор.10,26), так что и Мертвое море тоже Господне. От себя же могу посоветовать найти хорошего гомеопата.

24 2010
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в августе крестили девочку Викторию и во время крестин (по ошибке) дали имя святого мужчины (имя редкое, иконы даже нигде не нашли). Что нам теперь делать, если во время крестин девочке дали имя мужское? Заранее большое спасибо! (крёстная девочки)

Ирина

Вы не написали, о каком имени идет речь, но ничего страшного в самой этой ситуации нет, например, имя «Инна» тоже мужское. Почитайте святую Викторию и не беспокойтесь о допущенной ошибке.

Закон Божий


Яндекс.Метрика