В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
бездетность вера гнев животные брак лечение развод самоубийство клятвы суеверия поминовение сны праздники богохульство конфликт из-за веры свечи акафисты благословение молитвы о здравии секты работа дети похороны молитва за усопших измена каноны и правила болезни детей брак с мусульманином воцерковление детей церковнославянский язык Библия воцерковление некрещенные помыслы страсти ссора нательный крестик самочувствие в храме в храме крест крещение проблемы в семье семья ревность духовник крестное знамение свобода таинства грех отношения с родителями исповедь уныние святые молитва святой покровитель жизнь после смерти конфликт с мужем дата поминок потеря близких именины наркомания близких Божья воля смерть иконы в доме домашние животные паломничество пьянство родственников болезни иконы пост влюбленность допустимость брака Евангелие прощение смирение Псалтирь конец света аборт традиции проблемы связанные с работой покаяние венчание крестные потеря работы умер родственник старцы наркомания пьянство одиночество






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика