В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
именины исповедь лечение дети нательный крестик умер родственник пьянство родственников страсти потеря работы богохульство сны воцерковление детей наркомания секты проблемы в семье смирение семья ссора в храме пьянство гнев крестные крестное знамение конфликт с мужем суеверия самочувствие в храме смерть Евангелие иконы в доме конфликт из-за веры болезни развод аборт покаяние венчание уныние работа животные старцы святой покровитель духовник измена брак с мусульманином акафисты воцерковление бездетность молитвы о здравии Божья воля Псалтирь благословение некрещенные Библия грех каноны и правила иконы домашние животные молитва за усопших пост крест жизнь после смерти традиции наркомания близких таинства молитва похороны отношения с родителями помыслы одиночество ревность потеря близких самоубийство дата поминок поминовение святые церковнославянский язык паломничество праздники проблемы связанные с работой свечи брак свобода клятвы вера прощение болезни детей крещение допустимость брака конец света влюбленность






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика