В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
крестные Библия молитва за усопших потеря работы воцерковление детей пост самоубийство крещение поминовение умер родственник гнев иконы в доме паломничество домашние животные секты каноны и правила дата поминок церковнославянский язык старцы брак с мусульманином воцерковление дети болезни детей праздники некрещенные таинства развод богохульство самочувствие в храме свечи нательный крестик венчание благословение крестное знамение конфликт с мужем отношения с родителями пьянство Божья воля акафисты Псалтирь молитвы о здравии уныние измена животные смирение грех конфликт из-за веры ссора наркомания близких крест конец света потеря близких проблемы связанные с работой работа похороны исповедь святые проблемы в семье духовник в храме наркомания семья суеверия прощение страсти пьянство родственников лечение аборт именины свобода одиночество брак Евангелие сны покаяние вера ревность клятвы молитва смерть иконы допустимость брака болезни помыслы традиции бездетность святой покровитель влюбленность жизнь после смерти






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика