В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конец света смирение проблемы связанные с работой жизнь после смерти Евангелие старцы иконы в доме пьянство пьянство родственников допустимость брака измена крест вера традиции суеверия самочувствие в храме потеря работы крещение духовник в храме молитва ссора болезни смерть сны святые дети некрещенные молитвы о здравии свобода Псалтирь иконы покаяние таинства болезни детей аборт венчание самоубийство акафисты поминовение крестное знамение грех каноны и правила церковнославянский язык уныние страсти пост работа бездетность брак прощение молитва за усопших одиночество конфликт с мужем исповедь развод гнев благословение клятвы наркомания проблемы в семье святой покровитель потеря близких похороны домашние животные наркомания близких богохульство брак с мусульманином нательный крестик помыслы именины крестные дата поминок влюбленность свечи Божья воля Библия животные умер родственник конфликт из-за веры паломничество секты семья праздники воцерковление отношения с родителями лечение ревность воцерковление детей






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика