В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
развод пост поминовение пьянство болезни детей ссора иконы проблемы связанные с работой лечение семья покаяние крест в храме именины отношения с родителями одиночество похороны потеря близких сны секты проблемы в семье болезни традиции прощение нательный крестик исповедь домашние животные молитвы о здравии влюбленность дата поминок наркомания иконы в доме венчание святые грех Божья воля Евангелие старцы акафисты паломничество наркомания близких свобода помыслы Библия молитва за усопших страсти допустимость брака благословение самочувствие в храме вера конец света каноны и правила брак воцерковление смирение умер родственник гнев брак с мусульманином смерть работа суеверия потеря работы животные самоубийство дети измена крестное знамение богохульство Псалтирь ревность праздники конфликт с мужем крещение пьянство родственников крестные уныние таинства воцерковление детей церковнославянский язык бездетность некрещенные свечи жизнь после смерти святой покровитель конфликт из-за веры клятвы духовник аборт молитва






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика