В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
потеря близких дата поминок сны болезни детей работа отношения с родителями молитвы о здравии покаяние вера аборт лечение исповедь молитва за усопших домашние животные Библия традиции Евангелие влюбленность паломничество дети брак потеря работы одиночество измена конфликт из-за веры клятвы умер родственник развод помыслы семья наркомания близких каноны и правила гнев самочувствие в храме некрещенные свечи крестные иконы конфликт с мужем иконы в доме таинства брак с мусульманином поминовение ссора болезни похороны Псалтирь ревность воцерковление духовник смирение конец света благословение воцерковление детей пост проблемы в семье праздники самоубийство святой покровитель венчание крещение прощение старцы суеверия свобода именины смерть допустимость брака в храме грех церковнославянский язык жизнь после смерти пьянство наркомания акафисты пьянство родственников Божья воля животные молитва страсти бездетность секты уныние крестное знамение проблемы связанные с работой нательный крестик крест святые богохульство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика