В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
гнев суеверия грех конец света воцерковление детей аборт влюбленность проблемы связанные с работой духовник каноны и правила бездетность потеря близких традиции проблемы в семье дети нательный крестик некрещенные домашние животные развод похороны пост ссора Божья воля семья отношения с родителями богохульство воцерковление ревность наркомания близких покаяние молитвы о здравии иконы лечение конфликт из-за веры крестные акафисты секты свобода наркомания святой покровитель молитва за усопших крест Псалтирь иконы в доме умер родственник паломничество вера таинства церковнославянский язык пьянство потеря работы болезни самоубийство помыслы допустимость брака в храме венчание молитва смерть конфликт с мужем смирение жизнь после смерти работа брак с мусульманином поминовение Библия сны старцы измена брак клятвы самочувствие в храме праздники крещение именины исповедь благословение дата поминок крестное знамение болезни детей прощение одиночество Евангелие животные уныние свечи страсти пьянство родственников святые






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика