В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
одиночество допустимость брака бездетность дата поминок болезни исповедь жизнь после смерти Божья воля отношения с родителями семья болезни детей смирение аборт развод Евангелие проблемы связанные с работой крестное знамение наркомания близких святой покровитель брак с мусульманином уныние иконы воцерковление детей влюбленность Псалтирь крест страсти акафисты секты работа церковнославянский язык Библия вера гнев именины в храме животные домашние животные старцы потеря близких крещение суеверия дети грех поминовение самочувствие в храме каноны и правила благословение покаяние клятвы крестные лечение конец света измена молитва некрещенные воцерковление молитва за усопших смерть конфликт с мужем таинства святые наркомания самоубийство прощение нательный крестик пост свобода праздники традиции проблемы в семье умер родственник похороны ссора потеря работы пьянство родственников брак богохульство свечи иконы в доме пьянство молитвы о здравии духовник ревность венчание паломничество помыслы конфликт из-за веры сны






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика