В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
гнев свечи традиции лечение грех молитвы о здравии вера потеря близких отношения с родителями проблемы в семье богохульство исповедь наркомания воцерковление похороны сны некрещенные прощение крестное знамение в храме конфликт из-за веры церковнославянский язык Псалтирь иконы уныние ссора праздники умер родственник допустимость брака самочувствие в храме таинства животные клятвы крест наркомания близких крещение крестные духовник святые потеря работы брак с мусульманином дата поминок старцы смирение работа каноны и правила домашние животные дети Евангелие развод аборт пьянство свобода Библия конфликт с мужем семья благословение покаяние бездетность пост пьянство родственников ревность брак болезни детей Божья воля молитва влюбленность именины секты болезни смерть паломничество одиночество проблемы связанные с работой измена страсти суеверия помыслы святой покровитель венчание акафисты поминовение конец света нательный крестик жизнь после смерти самоубийство молитва за усопших иконы в доме воцерковление детей






Вопрос священнику

Количество записей: 3

08 2011
Добрый день! Сегодня я не поздравила сына с днем рождением, первый раз за 28 лет. Он прав, я плохая мать, если я решилась на такой шаг. Господи прости меня грешную, что я не смогла с собой совладеть, я не знаю правильно ли я поступила, но и так я больше не могу, как было. Винить мне некого, кроме меня самой, я сама выбрала этот путь.

Наташа

Здравствуйте, Наталья! Это, наверное, что-то очень частное. Нужно стараться в каждой ситуации поступать правильно, даже если не хочется. Лучше, ради Бога, немного больше пострадать самому, чтобы другой пострадал немного меньше.

08 2011
Прочитала вопрос о Леушинской иконе Похвалы Божьей Матери. Набрала в поисковике и нашла достаточно много ссылок. Вот одна из них: http://www.leushino.ru/azesm/pohvaly.html

zoia

08 2011
Как церковь относится к писателям? Грешно ли писать книги приключенческого или фантастического жанра?

Наталья

Среди прославленных Церковью святых немало писателей. Среди прославленных Церковью писателей авторов «лёгкого» жанра немного, но писания Клайва Льюиса и Честертона любимы многими.

Закон Божий


Яндекс.Метрика