В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
влюбленность Библия вера свобода покаяние традиции проблемы связанные с работой грех акафисты воцерковление детей страсти смирение потеря близких иконы в доме благословение некрещенные дети похороны аборт проблемы в семье животные пост лечение каноны и правила домашние животные развод брак праздники наркомания близких ссора болезни детей церковнославянский язык поминовение молитва за усопших исповедь Божья воля воцерковление иконы святой покровитель пьянство родственников духовник Евангелие прощение конец света свечи умер родственник нательный крестик жизнь после смерти ревность конфликт с мужем гнев молитвы о здравии семья самоубийство дата поминок наркомания допустимость брака брак с мусульманином суеверия крестное знамение венчание работа крест клятвы паломничество крещение крестные отношения с родителями святые конфликт из-за веры смерть бездетность одиночество помыслы Псалтирь сны таинства потеря работы старцы богохульство именины молитва в храме секты пьянство самочувствие в храме уныние болезни измена






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика