В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
иконы воцерковление влюбленность прощение паломничество иконы в доме смерть дети святой покровитель бездетность аборт акафисты старцы животные именины потеря близких одиночество сны крестные пост измена брак Евангелие секты ревность ссора похороны молитва праздники самочувствие в храме конец света потеря работы болезни отношения с родителями таинства свечи работа благословение проблемы связанные с работой свобода уныние крещение пьянство дата поминок умер родственник пьянство родственников покаяние семья допустимость брака некрещенные развод Псалтирь жизнь после смерти Божья воля грех конфликт из-за веры вера лечение святые помыслы наркомания брак с мусульманином исповедь нательный крестик гнев поминовение крест каноны и правила проблемы в семье духовник страсти богохульство домашние животные конфликт с мужем в храме клятвы суеверия Библия смирение молитвы о здравии венчание крестное знамение церковнославянский язык самоубийство воцерковление детей болезни детей традиции молитва за усопших наркомания близких






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика