В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
проблемы в семье похороны паломничество воцерковление детей таинства животные наркомания близких влюбленность самоубийство богохульство старцы умер родственник иконы в доме наркомания аборт молитва за усопших дети нательный крестик пост болезни праздники ссора допустимость брака именины измена пьянство венчание молитва крестные помыслы грех болезни детей святой покровитель свечи уныние лечение страсти потеря работы домашние животные свобода каноны и правила смирение проблемы связанные с работой Библия вера поминовение конец света смерть клятвы Божья воля развод конфликт из-за веры крещение суеверия крестное знамение Псалтирь покаяние сны духовник самочувствие в храме в храме брак с мусульманином бездетность работа отношения с родителями исповедь семья прощение Евангелие благословение гнев иконы некрещенные дата поминок секты крест воцерковление молитвы о здравии святые одиночество конфликт с мужем ревность потеря близких брак жизнь после смерти пьянство родственников церковнославянский язык традиции акафисты






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика