В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
ссора свобода самочувствие в храме крещение проблемы в семье ревность вера духовник крест брак с мусульманином страсти семья смерть бездетность паломничество измена допустимость брака конфликт из-за веры наркомания близких клятвы одиночество брак нательный крестик пьянство именины молитвы о здравии развод традиции отношения с родителями богохульство Псалтирь болезни прощение крестные конец света животные воцерковление конфликт с мужем аборт влюбленность акафисты лечение дата поминок праздники крестное знамение жизнь после смерти сны каноны и правила проблемы связанные с работой святые в храме домашние животные гнев исповедь болезни детей самоубийство иконы в доме смирение таинства пост дети молитва за усопших уныние свечи воцерковление детей секты церковнославянский язык работа благословение Божья воля умер родственник старцы помыслы Евангелие венчание святой покровитель поминовение грех похороны молитва иконы наркомания Библия пьянство родственников покаяние некрещенные суеверия потеря работы потеря близких






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика