В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
бездетность крещение пьянство родственников конфликт с мужем богохульство наркомания близких конфликт из-за веры потеря работы духовник допустимость брака дети исповедь наркомания иконы в доме самоубийство измена умер родственник сны дата поминок семья брак уныние таинства прощение свечи конец света работа смерть клятвы иконы развод домашние животные традиции похороны лечение ссора крестное знамение святые Библия Псалтирь грех каноны и правила потеря близких проблемы связанные с работой пьянство помыслы благословение воцерковление детей брак с мусульманином воцерковление гнев пост церковнославянский язык святой покровитель секты поминовение молитва Божья воля праздники аборт Евангелие болезни молитвы о здравии суеверия покаяние проблемы в семье смирение жизнь после смерти некрещенные крест самочувствие в храме молитва за усопших нательный крестик в храме старцы болезни детей страсти вера отношения с родителями акафисты венчание свобода одиночество паломничество именины влюбленность животные крестные ревность






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика